DKPOST - SERVICEDKPOST - SERVICEDKPOST - SERVICE«DKPOST - SERVICEDKPOST - SERVICEDKPOST - SERVICE
блог
17 Мая 2018

МАРКЕТИНГОВАЯ НЕТЕОРИЯ - "КРУЗЕНШТЕРН"

Группа топ-менеджеров  компании Дека совершила очередной поход в составе команды легендарного парусного барка "Крузенштерн". На этот раз наш маршрут пролегал от норвежского порта Ларвик в польский Свиноустье. Все тяготы морскй жизни с нами делила группа одержимых молодых (и разных) представителей российского бизнеса. А так же ведущий маркетолог страны и бизнес-тренер Игорь Манн. Маркетинг - наука без границ. Это особенно ощущаешь в открытом мре.  Это не плохо совмещается с парусными авралами и палубными работами.

Место на капитанском мостике найдется каждому.

У руля всегда должна быть достойная команда.

 

Да и со штурвалом в одиночку не справиться.

Маркетинг- наука без границ. Особенно ощущаешь в открытом море.

В команде с Игорем Манном мы сила.

Отрабатываем движение танца "Яблочко".

 

 

 

 

 

 

25 окт 2018
НОВЫЙ ШАГ К НОВЫМ ВОЗМОЖНОСТЯМ На прошедшей в октябре выставке Лесдревмаш компания ДЕКА заключила новый контракт с нашими партнерами австрийской компанией FELDER на поставку кромкооблицовочного станка FORMAT-4 TERMPORA 60.06 LX.
17 май 2018
МАРКЕТИНГОВАЯ НЕТЕОРИЯ - "КРУЗЕНШТЕРН" Группа топ-менеджеров компании Дека совершила очередной поход в составе команды легендарного парусного барка "Крузенштерн".
29 сен 2017
Визит господина Рубена Рапати В сентябре нашу компанию посетил владелец голландской компании Shannon Machines BV Рубен Рапати.
29 июн 2016
Национальный конкурс POPAI RUSSIA AWARDS 2016 На ежегодном конкурсе было представлено более 200 самых ярких проектов в области индустрии POSМ.
15 апр 2016
22 выставка «Дизайн и Реклама» С 12 по 15 апреля в центральном доме художника прошла 22 выставка рекламной индустрии «Дизайн и Реклама 2016».
19 апр 2015
Выставка рекламной индустрии «Дизайн и Реклама» 2015 С 14 по 17 апреля в Москве в центральном доме Художника мы приняли участие в выставке рекламной индустрии «Дизайн и Реклама» 2015